https://faw.vologdascan.ru/news/itogi-vii-chempionata-rossii-lesorub-xxi-veka/ /uploads/news/494x372/718ac4ac377e13a9a87b4568b5258799.jpg ИТОГИ VII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ «ЛЕСОРУБ XXI ВЕКА» С 10-13 августа компания ВологдаСкан приняла участие уже в VII Чемпионате России «Лесоруб XXI века». https://faw.vologdascan.ru/uploads/settings

ИТОГИ VII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ «ЛЕСОРУБ XXI ВЕКА»

Опубликовано 24 августа 2022
Поделиться:

ИТОГИ VII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ «ЛЕСОРУБ XXI ВЕКА»

     С 10-13 августа компания ВологдаСкан приняла участие уже в VII Чемпионате России «Лесоруб XXI века». 

     Чемпионат России «Лесоруб XXI века» - это огромная выставочная площадка под открытым небом для всех ведущих производителей техники, Чемпионат среди операторов лесозаготовительной техники, а также суперфинал конкурса «Королева леса».

     ВологдаСкан  – традиционно выступили официальными партнерами Чемпионата и презентовали новый бренд коммерческой техники FAW, официальными дилерами котого стали в этом году в Архангельской,Вологодской и Кировской областях, а также республике Карелия.

     Все гости Чемпионата смогли поближе познакомиться с терминальным сортиментовозом FAW 6х4. Самосвалом FAW 6х6, а также прокатиться с опытным инструктором нашего лицензированного учебного центра на самосвале FAW 6х4.

     Отдельно стоит отметить, по традиции, в завершающий день выставки площадку посетили губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Аноприенко. 

     В зоне тест-драйвоа Александр Витальевич вместе с генеральным директором Группы компаний УЛК Владимиром Буториным испытали в работе новый китайский самосвал FAW. После небольшой совместной поездки за рулём большегрузной машины руководители отметили, что техника из Китая практически не отличается от европейской по качеству и при этом гораздо дешевле. Сергей Аноприенко, в свою очередь, успел попробовать свои силы в управлении экскаватором LiuGong, который был также представлен компанией ВологдаСкан среди прочей дорожно-строительной техники.

     Мы благодарим каждого за высокую оценку нашей работы, всех, кто принял участие в тест-драйве и дал обратную связь, всех старых и новых друзей! Мы были рады встрече с каждым из вас!

Всегда рады видеть в гостях в наших дилерских центрах! 

До встречи на Лесорубе 2023.

 

Фотоотчет

_____________
ВологдаСкан — комплексные транспортные решения для единственно важного бизнеса. Вашего.

Поговорим о деле?
8 (800) 333-41-93

#FAW #FAWВологдаСкан #FAWТехника #ТехникаFAW #FAWСамосвал #FAWЛесовоз #Вологда #Вельск #Котлас #Череповец #Архангельск #Петрозаводск #Киров

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК